Los 150

Pfahler, Georg Karl

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

8.500 €

Emetzheim/Bayern, 1926 - 2002
61 x 42,5 cm, R.
Ohne Titel, 1959/1960. Mischtechnik mit Collage auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.