Los 150
Pfahler, Georg Karl
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
8.500 €
Emetzheim/Bayern, 1926 - 200261 x 42,5 cm, R.
Ohne Titel, 1959/1960. Mischtechnik mit Collage auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.